Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.2 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 20 juillet 2025Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JMEJoseph Schmitz · Bois de roseSe Connecter 2 000 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 41HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 844Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20MAÎTRE FRANCK MOHR Commissaire de justice · Ouvert2 ansS'abonner 53C.J. OuestCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 129OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 144AlizenchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 78Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotPierre ChapoRoxane RodriguezHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiOlivier De SchrijverPhilolaos TloupasLouis MajorelleCharlotte PerriandJasper MorrissonRane VaskivuoriGeorge NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGeorges FRYDMAN (1924- ?)Line VautrinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designJoseph Schmitz